Пресс-центр

Новости

1 октября 2015 г. Фестиваль «ГринМаркет» в Сокольниках

С 24 по 27 сентября на территории Парка «Сокольники» прошло яркое гастрономическое событие: Фестиваль экологически чистых продуктов, организатором которого выступил ЭЦ «Сокольники».

Фестиваль проходил в формате ярмарки, где гости смогли не только ознакомиться с новинками производств, но и приобрести вкусные и органические продукты.

Учитывая пожелания гостей парка, территория Маркета была выстроена таким образом, чтобы обеспечить более комфортные условия взаимодействия участников и гостей мероприятия.

В павильонах были представлены как традиционные продукты фермерских хозяйств, так и инновационные продукты российских производителей: рыбные и мясные деликатесы, натуральные фруктово-ягодные чипсы без добавления сахара, сушеные овощи, приправы, полезные каши, травяные чаи и другая продукция для здорового и вкусного питания.

В домиках (шале) гости праздника смогли продегустировать блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов российских фермерских хозяйств.

В рамках развлекательной программы гостей ждали мастер классы экоформата для детей и взрослых, предусмотрена зона отдыха и питания.

Входная и завершающая зона Маркета была оформлена в едином парковом стиле: гармонично подчеркнута цветочными кашпо.

ГринМаркетГринМаркетГринМаркетГринМаркетГринМаркетГринМаркетГринМаркетГринМаркет
Фестиваль «ГринМаркет» в Сокольниках

Дата последнего обновления: 1 октября 2015 г. 11:10:30

Главная Vkontakte Следуйте за нами: